• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, парк Северное Тушино

Последний набор в группы тренировок к майским забегам

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2598 дней назад
с 9:00 18 марта до 9:00 19 марта 2017
Москва
парк Северное Тушино

Программа подготовки начинающего спортсмена-любителя к здоровому, красивому и безопасному бегу.

Школа правильного бега I Love Running Химки проводит последний набор в группу подготовки к майским забегам на дистанции 5-21 км. Любительские старты — праздники спорта и здорового образа жизни будут проводиться в Москве, Таллине, Коломне, Казани и других городах.

Мы знаем, как научить любого здорового человека бегать легко, красиво и правильно на длинные дистанции. Наши спорсмены всего за 7 недель и 14 тренировок обучаются бегать полумарафон — 21 км!

Приходите в субботу и воскресенье 18 и 19 марта в 09.00 в парк Северное Тушно, встречаемся на остановке Северное Бутаково (ул.Свободы) — и показываем вам первую тренировку!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше